Акция «Товары в подарок»Вы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Классическая женская сумочка из экокожи и натуральной замши MIC 0707, черная + подарок»
Классическая черная женская сумка MIC 0707
Покажите свой стиль с классической женской сумочкой MIC 0707 в черном цвете. Сумка изготовлена из искусственной кожи и натуральной замши высокого качества. Она имеет текстильную подкладку и два внутренних кармана, один из которых на молнии, а другой - свободного доступа.
Эта сумка идеально подходит для повседневного использования, удобный размер 30х19х5 см позволяет вместить все необходимое без лишних проблем. Она станет прекрасным дополнением к Вашему гардеробу и поможет создать неповторимый образ. Купите MIC 0707 сумку прямо сейчас и покажите свой стиль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴









