Акция «Товары в подарок»Вы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский зонт полуавтомат Romit Радуга, сиреневый»
Женский зонтик полуавтомат Romit Радуга, сиреневый
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает коррозию.
Зонт имеет 10 спиц из фибергласса и пластика предотвращающего повреждение зонтика под влиянием порывов ветра.
Утолщенная ножка и удобная пластиковая ручка, хорошо удерживающая купол зонта при порывах ветра.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонта. Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romit |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Механизм | Полуавтомат |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴



