Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский зонтик полуавтомат MAX Komfort, с принтами городов, серый + подарок»
Женский зонт полуавтомат MAX Komfort, с принтами городов, серый
Прост и удобен в эксплуатации: одним легким нажатием на кнопку зонт раскрывается.
Зонт имеет полуавтоматический механизм сборки-разложения: купол открывается путем нажатия кнопки на ручке; складывается зонтик вручную до характерного щелчка.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие делает невозможным возникновение коррозии. Зонтик имеет спицы из карбона системы антивитер, что предотвращает повреждение зонтика под влиянием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество используемых красителей придают зонтику отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max Komfort |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 699 ₴






