Женский кошелек из экокожи Welassie 70115 в желтом цвете изготовлен из мягкой морозостойкой эластичной и прочной искусственной кожи (экокожа) высокого качества. Стильный модный женский кошелек поделен на четыре отдела: для купюр, визиток, мелочи.
Отдел для купюр находится под отделом визиток и под отделом для мелочи.
Размеры кошелька: 19x2x9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



