Очень часто складывается так, что в самый неудобный момент портативное устройство может просто разрядиться. Первое, что приходит в голову – это подключиться к электросети. А когда источник питания сел в лесу, этот выход из ситуации реализовать невозможно. Остается только одно решение – использовать УМБ Baseus Star Lord Display 22.5W 30000 mAh Black (PPXJ060101/PPXJ30), ведь он сможет отдать драгоценную энергию “пострадавшему” смартфону. Модель с Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge, c дисплеем оптимально подойдет для телефона, для планшета для айфона, для макбука и впечатлит современными видом и функицональными возможностями.
Ключевые характеристики портативного аккумулятора Baseus Star Lord Display 22.5W 30000 mAh Black (PPXJ060101/PPXJ30)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | PPXJ30 |
| Цвет | Черный/Белый |
| Вес | Около 648 г |
| Размеры | 154.8x69.4x41.5мм |
| Емкость аккумулятора | 30000mAh / 111Wh |
| Номинальная емкость | 18000mAh (5V/3A) |
| Коэффициент преобразования энергии | ≥ 75% |
| Вход Micro | 5V/2A; 9V/2A |
| Вход Type-C | 5V/3A; 9V/2A |
| Выход USB1/USB2 | 5V/3A; 9V/2A; 10V/2.25A(SCP); 12V/1.5A |
| Общий выход | 5V/3A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 800 ₴




